Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Круизы: Москва - Ярославль - Москва!

10 апреля 2024

Май – время, когда природа просыпается после долгого зимнего сна, воздух наполняется ароматами цветов, и всем нам уже не терпится отправиться в путешествие, чтобы получить заряд отличного настроения и новых впечатлений!

 

Специально для тех, кто разделяет наши желания, мы подготовили небольшие круизы до Ярославля – города, чей исторический центр внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО!

 

Расстояние от Москвы до Ярославля составляет всего 250 км, поэтому добраться из одного города в другой возможно всего за 4 часа на комфортабельном поезде. И этот факт даёт уникальную возможность каждому  путешественнику самостоятельно выбрать удобное и интересное для него направление, а также повлиять на продолжительность круиза.


Но и это еще не все! Помимо Ярославля, мы посетим и другие города, которые вы чаще всего просите добавлять в маршруты круизов.

 

Рыбинск - город, в котором время как будто замерло! И вы, его гость, совершили путешествие в прошлое, в Россию конца 19 - начала 20 вв.

Плёс – виды, которого увековечил художник-пейзажист И.И. Левитан на своих полотнах.

Калязин и его главная достопримечательность - затопленная колокольня Николаевского собора, долгое время служившая маяком для проходящих мимо судов.

 

Выберите своё идеальное путешествие!


Майские круизы новость (2).jpg